Auktion 104
104-3968 Sammlung
von 51 Kupferstichkarten, darunter 38 von franz. Départements u. 13 von Böhmen, Weimar u. Breisach, 18./19. Jh. Zw. 14,3 x 21 cm u. 21,8 x 28,5 cm. Tls. grenzkol. u. mit Namensz. bez. Unter Passep. - Tls. papierbedingt gebr. Alters- u. Gebrauchssp.