Auction 105
105-1488 Horatius Flaccus,Q.
Poemata cum commentariis J. Minelli. Rotterdam, Leers 1687. 12°. Mit Kupfertitel (dat. 1677). 7 Bl., 564 S., 34 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Seltene Ausgabe. - Etw. fleckig bzw. wasserrandig, etw. gelockert, le. Bl. mit Eckfehlst. u. hs. Eintr. verso, N.a.T.