Auktion 106
106-4969 Tiefenbronn.
Ansicht der Gemeinde Tiefenbronn mit Kirche St. Maria Magdalena. Öl auf Lwd., ca. 1970. 60 x 80 cm. Undeutl. sign. Gerahmt.