Auktion 107
107-1092 Zachariä,H.A.
Deutsches Staats- und Bundesrecht. 3 Tle. in 1 Bd. Göttingen, Vanderhoeck u. Ruprecht 1841-45. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt tls. stockfl.