Auction 107
107-3310 Fries,C.J.
Abhandlung von der Umkehrung oder eigentlichen Inversion der Gebärmutter. Münster, Waldeck 1804. Mit 3 gefalt. Kupfertaf. 4 Bl., 170 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best., Kanten beschabt). - Selten. - Tls. gering gebräunt. Mit hs. Eintragung a.V. St.a.T.u.V.