Auktion 107
107-3442 Sammlung
von ca. 40 Bänden zur Medizin, Geschichte der Medizin u.ä. Versch. Aufl. 20. Jh. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.