Auktion 107
107-4603 United States, The
with an excursion into Mexico. Handbook for travellers. 2. ed. Lpz., Baedeker 1899. Mit 19 Ktn. u. 24 Pl. C, 579 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.).
Hinrichsen E 260. - Tls. etw. gebräunt, vereinzelt leicht stockfl. N.a.Vortitel.