Auction 136:
Auction 107
107-5194 Damenschmuck Demiparue
Seltenes Ensemble, 19.Jhdt. Paar Manschettenknöpfe u. Reversknopf. 14k. Gelbgold geprüft. Reversknopf mit kl. Rubin. Wohl Ensemble für die Dame des 19.Jhdt. Sehr schönes u. seltenes Ensemble in Originalschachtel. Wohl deutsch Mitte 19.Jhdt.
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024