Auction 107
107-5235 Sammelobjekte Silber
39 Silberobjekte u. 1 Uhrenschlüssel in dekorat. Jugendstil Blechdose. Ca. 1900 u. 1.H.20.Jhdt. Dabei viele kleine Kuriositäten und sammelwürdige Objekte. u.a. Abendtäschchen Art Deko 800 Silber, Teesieb, Knöpfe, Salzlöffelchen, Bartbürste, Broschen u.v. mehr. Vorwiegend gestempelt 800, 835 u. 925. Gew. 355 Gr. Tlw. kräftige Alterssp.