Auktion 107
107-5239 Silbertisch Schiavon 7700 Gr.
Exclusiver Tisch mit Gestell. Massiv 800 Silber. Um 1960 Punziert auf Tablett u. Gestell Stern, 17 für Schiavon Angelo u. TV Treviso. Mit Henkel 74,5 x 47 cm. Gestell klappbar H x B x L: 63 x 38,4 x 43,5 cm. Minimale Delle im Tablett. Feine Kratzspuren, Alterssp. Feines zeitloses Design. - Schiavon Angelo aktiv von 1956 - 1971.