Auktion 107
107-6002 Elbing
in Polnisch Preussen. Große Gesamtansicht. Kupferstich v. 2 Pl. gedr. n. Werner bei Wolff Erben, Augsburg um 1730. 30 x 98,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. braunfl. u. gebr.