Auktion 107
107-7343 Nagel, Peter
(1941 Kiel). Windsack im blauen Kreis. Farbserigraphie, (19)72. Durchmesser: 39,5 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 804/1000.
Dabei: Asmus, Dieter (1939 Hamburg). Frontal geöffnete Tür. Serigraphie, (19)72. 21,2 x 16,3 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 307/500.