Auktion 107
107-7538 Sammlung
von 3 Bl. aquarellierte Bleistiftzeichnungen mit Königsdarstellungen 1989. Blgr. 55,5 x 42 cm. Verso sign. u. dat., 1 Bl. recto betitelt "Großer und kleiner König". - Tls. etw. stockfl.