Auktion 112
112-1724 Weber,A.P.
Kritischer Kalender 1968. (Schretstaken), Clan Presse Verlag (1967). Gr.8°. Mit 1 sign. Orig.-Lithographie "Podiumsgespräche" und 27 Abb. v. A. Paul Weber. Illustr. Opbd.
Vors. mit eh. Widm.: "E.F. von apw."., sowie beiliegend kl. Briefkarte mit eh. Widm.: "hoffentlich kommt der "Hunger" wohlbehalten an, herzl. Grüße apw., 28.5.69".