Auktion 112
112-4795 Laiblin, Erwin
(1878 Stuttgart -?). Weiblicher Rückenakt in Bewegung mit einem Tuch. Kohlezeichnung. Ca. 51 x 35 cm. Sign. (Namenszug?) re. unt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).