Auktion 113
113-2358 Sammlung
von 37 tls. illustr. Pforzheimer Heimat- und Geschichtsbüchern. 20. Jh. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern.