Auktion 113
113-3007 Weihnachtkrippe u. -pyramide
Erzgebirge 20.Jhdt. Pyramide mir 13 Einzelfiguren in Holz. Tlws. noch mit Originallabel am Boden. H: 106 cm. Guter Zust. Elektrif. nicht geprüft. Dazu hochwertige Krippe mit feinen Holzfiguren u. Krippe, in feiner Farbfassung. Ausdrucksstark. Abholung o. Versand per Sped.