Auktion 113
113-3212 Hessen.
Meisners Schatzkästlein: Newstad an der Hard - Neuberg - Straßburgk. 3 Kupferstiche von D. Meisner aus dem Thesaurus Philopoliticus, Ffm. 1623. Je ca. 7 x 14 cm. - Je unt. Passep. u. Glas gerahmt.