Auktion 113
113-3222 Konvolut
von 7 (6 kolor.) dt. Karten u. 1 kolor. dt. Ansicht. Überwieg. Kupferstiche bei Vaugondy 1756 (1) bzw. J.B.Homann, überwieg. 18. Jh. Qu.Fol.-Qu.Imp.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.