Auktion 113
113-3251 Tübingen.
"Tubinga". Gesamtansicht mit figürl. Staffage u. Wappen. Radierung aus Braun-Hogenberg, um 1580. Ca.14,6 x 46 cm. Mit wenig Kolorit in Rot u. Blau. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).