Auktion 114
114-3458 Schult, H.A. (d.i. Hans Jürgen Schult,
1939 Parchim). "Biokinetik am Haus der Puritaner". Farbserigraphie 1973. 42,7 x 58,4, Blgr. 50 x 64,3 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. II/XV. - Tls. Randläs., ob. w. Rd. leicht fleckig.