Auktion 115
115-3381 Diehl, Hans-Jürgen
(1940 Hanau). 2. Ebene. Farbradierung mit Aquatinta 1971. Plgr. 65,5 x 49,5, Blgr. 86,5 x 66 cm. Sign. "di.", dat. u. num., mit dem Trockenst. der "Galerie 2000".
Eines von 100 Ex. - Vereinz. etw. stockfl., Ränder tls. mit Läs., ob. w. Rd. stärker lichtrandig.