Auction 115
115-3471 Görg, Jürgen
(1951 Dernbach). "Don Giovanni II" - "Zauberflöte II". 2 aquarell. Radierungen. (19)91. Je ca. 40 x 32 cm. Je sign., dat., betit., num. u. mit hs. Ang. zur Technik. Je als "e.a." bez. 1 Bl. seitenverkehrt in der Pl. betit. Je unt. Glas gerahmt.