Auktion 116
116-3343 Konvolut
von 17 Aquarellen und Zeichnungen des 19. und 20. Jhdts. Unterschiedliche Künstler, Techniken und Maße. Tls. sign., monogr., bezeichnet und dat. 1832-1923. - Leichte bis stärkere Altersspuren.