Auktion 116
116-3352 Konvolut
von 32 Bl. Graphiken von 25 versch. Künstlerinnen in versch. Techn. u. Formaten, überwieg. 2.H. 19.-1.H. 20.Jh. Tls. sign. Bitte Liste anfordern. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.