Auction 117
117-3350 Renoir, Pierre-Auguste
(1841 Limoges - Cagnes b. Nizza 1919). Claude Renoir, de trois-quarts à gauche. Radierung auf Japan ca. 1908. Plgr. 13,7 x 12,2, Blgr. 27,5 x 19,5 cm. Hinter Passep. mont. - Delteil-Stella 19. - Etw. lichtrandig u. stockfl. Selten auf Japan.