Auktion 118
118-2386 Guienne.
Partie orientale du gouvernement général de la Guienne grenzkolor. Kupferstichkart v. R.de Vaugondy, Paris 1753. Qu.Gr.Fol. Mit Titelkartusche u. Meilenzeiger. - Tls. Rd. ger. gebräunt u. fleckig.