Auktion 118
118-2812 Grass, Günter
(1927 Danzig - Lübeck 2015). Selbstportrait mit Schnecke. Radierung. (19)72. 20 x 25 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.". - Rd. stellenw. stockfl.