Auction 118
118-2962 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Esel i. Landschaft. Radierung 1816, ca. 12 x 17 cm. (Jahn 176 II), i. d. Pl. sig. u. dat. - Lt. stockfl.