Auktion 118
118-3544 Vore (d.i. Volker Erhard,
1941 Karlsruhe). 2 Bl. Rad. Bez., num., sign. u. dat. 1969. Jwls. ca. 23 x 19 (Darst.) bzw. 38 x 26 cm (Blattgr.).
Enthält: "R 6". Ex. 14 von 15. - "R 7". Ex. 9 von 10. - R 7 im re. w. Rand etw. wasserrandig.