Auktion 119
119-1547 Forster,G.
Briefwechsel mit S.Th.Sommering. Hrsg. v. H.Hettner. Brschwg., Vieweg 1877. 3 Bl., 676 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb., tls. etw. best.). - Fiedler 419. Goedeke H. 155. ADB VII, 18 1. - Anfang u. Schluss etw. stockfl.