Auktion 119
119-2014 Moskau Vodkabecher
1880. Meister A.K. Ziselierter Silberbecher, 84 Zol. 4 Felder mit Stadtansicht u. Blattdekor. Marken Beschau, Stadtmarke u. A.K.1880. H: 7 cm. Gew. 64,3 g