Auktion 119
119-2300 Pferde und Jagd.
Elf Blätter des 19. Jhdts. In verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in kleineren Formaten. - Unter Glas (nicht geöffnet; Altersspuren).
Aus verschied. Tafelwerken. - Darunter die altkolor. Lithographie des 1925 abgebrannten Schlosses "Chateau de Randan" von und nach Ch. Bour mit reicher Pferde - und Kutschenstaffage. - Alters- und Gebrauchsspuren. - Gerahmte Beilage.