Auktion 119
119-2398 Voerst, Robert van
(1597 Deventer - London 1636). Robertus van Voerst Calcographus Londini. Kupferstich u. Radierung n. Anthonis van Dyck (1599-1641), späterer Abdruck, wohl Ende 18. Jh. 21,5 x 16,4, Blgr. 38,3 x 25 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte.