Auction 119
119-2417 Die
verschiedenen Stände im menschlichen Leben. Altkol. Lithographie von Jean Fréderic Wentzel. 19. Jhd. Blgr. ca. 24 x 32, 5 cm. Auf Pappe geklebt und mit Zwischenfolie unter Passepartout mont. Spuren eines vorigen geklebten Passepartouts sichtbar.