Auction 119
119-2506 Stuttgart.
"Ansicht des Königlichen Lustschloßes Hochenheim bey Stuttgardt". Altkol. Kupferst. von J. Carmine, Augsburg, 2. Hälfte des 18. Jh., ca. 31,5 x 39,5 cm. - Beschn. u. leichte Gebrauchsspuren.