Auction 119
119-2573 Lothringen.
"Carte de la Lorraine et du Barrois...". Grenzkolor. Kupferstichkarte v. Robert de Vaugondy, 1756. Qu.Gr.Fol. Mit großer figürl. Kartusche und Meilenzeiger. - Etw. gebräunt.