Auktion 119
119-2594 Daniel o'Connell.
Lithographie eines Banketts für Daniel o'Connell. Kreidelithographie 19. Jh. Ca. 28,1 x 41,2 cm. Bis auf die Darst. beschn. Verso v. spät. Hd. bez. m. Hinweis auf Daniel o'Connell. - Eckabrisse unt. Etw. fl. Tls. Randeinrisse. Vereinz. Heftlöch.