Auktion 119
119-2664 Thun.
Aquarell über Bleistift von A. Geyer (1816-1883). Um 1840. Ca. 22 x 32 cm. Verso hs. sign. o. zugeschr. - An den ob. Ecken unt. Passep. mont. - Etw. gebr. u. angestaubt.