Auction 119
119-2812 Buchleiter, Adolf
(1929 Heidelberg - Kassel 2000). Pastorale in vier Sätzen. Folge von 4 Bl. Serigraphien, alle sign. u. dat. 1985. Imp.Fol. Lose in Opp.-Mappe. - Ex. 9/100 (3) bzw. "e.a." (1)