Auction 119
119-2888 Diana
oder Artemis mit Bogen u. Köcher an einem Grab stehend "Ici repose les cadavre (?) de Myrtela". Anonyme Kohlezeichnung, 19. Jh. Blgr. ca. 50,5 x 37 cm. Verso bez. "W.Vernon". - Etw. stockfl.