Auktion 119
119-2974 Furtwängler, Albert
(1902 Freiburg i. B. 1984). Frühlingslandschaft, Öl a. Lwd., 1. Hälfte 20. Jh., ca. 39 x 30 cm, sig. unten li., gerahmt.