Auktion 119
119-3170 Kasimir, Luigi
(1881 Pettau - Wien 1962). Heiligen Blut. - Blick auf Berghütten u. verschneite Berge. - Notre Dame, Paris. 3 Bl. Farbradierungen. Fol. u. Gr. Fol. Alle sign., 2 Bl. mit dem Dat. 1924 u. 1948, 1 Bl. mit dem Titel i.d. Platte. Jwls. unter Passep. (2) u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Notre Dame etw. gebr.