Auktion 119
119-3311 Lorrain, Claude, eigentl. Cl. Gelée.
(1600 Champagne bei Mirecourt - Rom 1682). Radierung. Um 1680. Blgr. 20, 1 x 26, 4 cm. Mit der Bezeichnung "Cl(aude) G(ellee) inven. et f. con licenza de sup. in der Platte.
Dabei:2 anonyme Radierungen, 17. Jhd. Je Qu. 8°.