Auktion 119
119-3316 Luginbühl, Bernhard
(1929 Bern - Langnau 2011). "Kanone viel Lärm um nichts". Lithogr., sign. u. dat. 1972. 50,5 x 66 cm. Gerollt.
Aebersold 110. - Ex. 18 v. 25. - Blattränder tls. gering gebräunt, tls. min. randrissig.