Auktion 119
119-3320 Lutma, Jan II. d.J.
(1624 Amsterdam 1685/89). Ioannes Lutma Aurifecx. Radierung. 1656. Ca. 23,5 x 19,5 cm. Auf Karton verso montiert. Stockfl. Obere Ecke Abriss ins Bild hinein, laienhaft restauriert.