Auktion 119
119-3328 Mangin, Genévève
(1902 Antibes - NIzza 1991). Die heilige Familie. Öl auf Karton. 61 x 50 cm. Unt. li. Monogr. Verso eine weitere wohl christl. Darst. (nicht vollendet) u. 4 Atelierst. Gerahmt.