Auction 119
119-3342 Marini, Marino
(1901 Pistoia - Viareggio 1980) nach. "il ballerino". Granolithographie in 8 Farben für Albra Editrice, Turin 1973. 64,5 x 48,5, Blgr. 84 x 56,4 cm. Mit dem Namenszug im Druck, verso typogr. bez. - Eines von 1000 Ex. - Li. ob. Eck etw. gestaucht.