Auktion 119
119-3403 Nagy, Lßzßr
(1861-1923). Ungarischer Kämpfer mit Säbel. Tls. weiß gehöhtes Aquarell auf leichtem Karton. Blgr. 60,5 x 36,3 cm. Unt. re. sign. - Gebr. u. etw. fleckig.