Auction 119
119-3488 Portrait
eines vornehmen Mannes mit Bart. Öl auf Lwd., um 1890, ca. 40 x 30 cm, aufwendig gerahmt.
Brustbild eines älteren Mannes mit weißer Fliege, Stehkragen u. Schauzbart.